Барнаульский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барнаульский форум » Разговоры обо всём » Ипотека


Ипотека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотел спросить совета, удаётся ли вам погашать ипотеку и что желать, если денег на выплаты не хватает. К кому обращаться?

0

2

Алексей Гончаров написал(а):

Хотел спросить совета, удаётся ли вам погашать ипотеку и что желать, если денег на выплаты не хватает. К кому обращаться?

По моему есть какая-то программа, которая позволяет снизить нагрузку по выплатам ипотеки. Точно не помню как она называется. А вообще можно материнский капитал отправить на её погашение.

0

3

Алексей Гончаров написал(а):

Хотел спросить совета, удаётся ли вам погашать ипотеку и что желать, если денег на выплаты не хватает. К кому обращаться?

Подайте заявку на рефинансирование ипотеки https://www.nskbl.ru/barnaul/private/mortgage/refinancing/refinansirovanie-ipoteki/ в таком случае. Тогда вам пересмотрят размер платежей, будете выплачивать удобную вам сумму. Эта вполне нормальная процедура, она доступна всем, у кого есть на то реальные основания. На встречу вам пойдут однозначно.

0

4

не брал)

0

5

Был у меня момент, когда не хватало нужной суммы, дабы выплатить долг по ипотеке, но тогда я проблему решил очень быстро, взял кредит под залог ПТС и расплатился. Ну а больше подобных проблем не возникало,  всегда вовремя выплачивал. Возьмите себе на заметку и при необходимости тоже пользуйтесь автозалогом.

0

6

Хотел спросить совета, удаётся ли вам погашать ипотеку и что желать, если денег на выплаты не хватает. К кому обращаться?

А поблажки сделали какие-то? А то из-за коронавируса и так с деньнами туго, так ещё заставляют и выплачивать ипотеку??

0

7

а вы думали, что они простят выплаты? Нет конечно же, надо платить.

0

8

А поблажки сделали какие-то? А то из-за коронавируса и так с деньнами туго, так ещё заставляют и выплачивать ипотеку??

Какие-то послабления есть, но ипотеку всё равно выплачивать надо, а для этого требуются приличные деньги. Собственно это и было причиной тому, что я обращался сюда https://webbankir.com/ и брал займ. Пока пандемии не было и кризиса, я мог и самостоятельно выплачивать, но сейчас ситуация поменялась и без дополнительных источников финансовых никак не могу обойтись.

0

9

Ну что, как дела с ипотекой? Мы кстати тоже взяли..

0

10

Milani написал(а):

Ну что, как дела с ипотекой? Мы кстати тоже взяли..

У нас квартира уже куплена, занимаемся обустройством. Делаем сейчас карниз с подсветкой , хочу что бы он был как ночник, вечером её включать. Ну и в целом стараемся всё в едином стиле сделать.

0


Вы здесь » Барнаульский форум » Разговоры обо всём » Ипотека